1. nannunews7@gmail.com : admin :
  2. enamul.kst70@gmail.com : Enamul Haque : Enamul Haque
  3. labonnohaq71@gmail.com : Labonno Haq : Labonno Haq
শনিবার, ১৭ এপ্রিল ২০২১, ০৯:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
র‌্যাবর অভিযানে ৬ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার হেফাজতের তান্ডবে বিএনপি’র মদদ ছিলো : কুষ্টিয়ায় সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে হানিফ কুমারখালীতে পানি উন্নয়ন বোর্ডের খামখেয়ালীপনায় অর্ধ শত বসত বাড়ি বালির নিচে শেষ হলো রিক্সা চালকদের ৫০ ঘন্টার প্রতিক্ষার প্রহর! বালিয়াকান্দিতে স্বাস্থ্য সুরক্ষায় মাস্ক বিতরণ কুষ্টিয়া কুমারখালীর ভরুয়াপাড়া মাঠ থেকে এক কৃষকের লাশ উদ্ধার কুষ্টিয়ার ১১ মাইল কাভার্ড ভ্যান ও ট্রাকের মুখোমুখী সংঘর্ষে আহত ২,ড্রাইভার অবস্থা আশংকা জনক মুজিবনগর দিবসে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে বিদ্যুৎকেন্দ্রে শ্রমিক-পুলিশ সংঘর্ষ, নিহত ৪ আজ ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস

কুষ্টিয়ার সর্বস্তরের সাংবাদিকদের উদ্যোগে স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তী উদযাপন

  • প্রকাশিত সময় : রবিবার, ২৮ মার্চ, ২০২১
  • ১১ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক : কুষ্টিয়ার সর্বস্তরের সাংবাদিকদের উদ্যোগে যথাযথ মর্যাদায় অগ্নিঝরা ২৬ মার্চ স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তী উদযাপন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে ওই দিন রাত ৯ টায় কুষ্টিয়া শহরের পুলিশ লাইন’র সামনে দৈনিক দেশতথ্য পত্রিকার নতুন কার্যালয়ে এক আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। সর্বজন শ্রদ্ধেয় প্রবীণ সাংবাদিক কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও দৈনিক বাংলাদেশ বার্তা পত্রিকার সম্পাদক আবদুর রশীদ চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কুষ্টিয়া জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ও দৈনিক মুক্তমঞ্চের সম্পাদক চৌধুরী মুরশেদ আলম মধু। কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের তিন বারের নির্বাচিত সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক জয়যাত্রা পত্রিকার সম্পাদক আল-মামুন সাগর’র সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন দৈনিক কুষ্টিয়া বার্তা পত্রিকার সম্পাদক আলহাজ¦ মো: খাদেমুল ইসলাম, কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি ও দৈনিক মাটির ডাক পত্রিকার সম্পাদক লুৎফর রহমান কুমার, কুষ্টিয়া এডিটরস ফোরামের সভাপতি ও দৈনিক কুষ্টিয়া দর্পন পত্রিকার সম্পাদক মজিবুল শেখ, মাই টিভি’র কুষ্টিয়া প্রতিনিধি ও দৈনিক হাওয়া পত্রিকার সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক বাচ্চু, কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক ও দৈনিক সময়ের কাগজ পত্রিকার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক নূরুন্নবী বাবু ও সাপ্তাহিক রবি বার্তা পত্রিকার সম্পাদক ডা: গোলাম মওলা। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন কুষ্টিয়া টিভি জার্নালিষ্ট এ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি দৈনিক দেশ রুপান্তর ও বাংলা ভিশনের কুষ্টিয়া প্রতিনিধি হাসান আলী, কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের দপ্তর সম্পাদক ও বাংলা টিভি’র কুষ্টিয়া প্রতিনিধি এম লিটন-উজ-জামান, কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের নির্বাহী সদস্য ও দৈনিক সূত্রপাত পত্রিকার সম্পাদক ডা: মোকাদ্দেস হোসেন সেলিম, কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের সদস্য ও ডেইলী অবজারভার পত্রিকার কুষ্টিয়া প্রতিনিধি এ্যাডভোকেট পিএম সিরাজুল ইসলাম, কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের নির্বাহী সদস্য ও দৈনিক বাংলাদেশ’র খবর পত্রিকার কুষ্টিয়া প্রতিনিধি ডালিয়া পারভীন, দৈনিক জনমতামত পত্রিকার সম্পাদক ইব্রাহীম হোসেন মেরাজ, দৈনিক হাওয়া পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদক শেহাব উদ্দিন আহম্মেদ, দৈনিক আমার সংবাদ পত্রিকার কুষ্টিয়া প্রতিনিধি নজরুল ইসলাম মুকুল, ভয়েস অফ কুষ্টিয়ার সম্পাদক মুন্সী শাহিন আহম্মেদ জুয়েল প্রমুখ। উপস্থিত ছিলেন দৈনিক দেশতথ্য পত্রিকার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক ও দৈনিক আমার বার্তা পত্রিকার কুষ্টিয়া প্রতিনিধি এনামুল হক, দৈনিক দেশের বাণী পত্রিকার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সোহেল রানা, দৈনিক শিকল পত্রিকার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক এস এম মাহাফুজ-উর রহমান, ডেইলী ষ্ট্রেট পত্রিকার কুষ্টিয়া প্রতিনিধি মফিজুর রহমান বাবু, দৈনিক আমাদের অর্থনীতি পত্রিকার কুষ্টিয়া প্রতিনিধি আব্দুম মুনিব, দৈনিক নব চেতনার কুষ্টিয়া প্রতিনিধি আহসান আলী বিশ^াস, দৈনিক দেশতথ্য পত্রিকার বার্তা সম্পাদক মোমেছুর রহমান, দৈনিক প্রতিদিন’র সংবাদ পত্রিকার কুষ্টিয়া প্রতিনিধি রবিউল আলম ইভান, দৈনিক কুষ্টিয়া দর্পন পত্রিকার ষ্টাফ রিপোর্টার নজরুল ইসলাম ও আসলাম আলী, দৈনিক সত্য খবর পত্রিকার বার্তা সম্পাদক শাহারিয়া ইমন রুবেল, কুষ্টিয়ার খবর পত্রিকার ব্যবস্থাপনা সম্পাদক আবু মনি সাকলায়েন এলিন, দৈনিক দেশতথ্য পত্রিকার ষ্টাফ রিপোর্টার শাকিল আহম্মেদ রাজু, দৈনিক দেশের বাণী পত্রিকার ষ্টাফ রিপোর্টার এস এম পান্না প্রমুখ। সভায় বক্তারা ক্ষুধা-দারিদ্র্য মুক্ত বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলা বির্ণিমানে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহবান জানান। আলোচনা সভা শেষে দেশ ও জাতির সমৃদ্ধি কামনা করে দোয়া করা হয়। দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন দৈনিক আমার সংবাদ পত্রিকার কুষ্টিয়া প্রতিনিধি নজরুল ইসলাম মুকুল। আলোচনা সভা শেষে সর্বজন শ্রদ্ধেয় প্রবীণ সাংবাদিক কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও দৈনিক বাংলাদেশ বার্তা পত্রিকার সম্পাদক আবদুর রশীদ চৌধুরী দৈনিক দেশতথ্য পত্রিকার নতুন কার্যালয়ের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন ঘোষণ করেন। নৈশ ভোজের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ বিভাগের আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2020 Deshtathya
Theme Design By : Rubel Ahammed Nannu : 01711011640