1. nannunews7@gmail.com : admin :
  2. enamul.kst70@gmail.com : Enamul Haque : Enamul Haque
  3. labonnohaq71@gmail.com : Labonno Haq : Labonno Haq
শনিবার, ১৭ এপ্রিল ২০২১, ০৯:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
র‌্যাবর অভিযানে ৬ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার হেফাজতের তান্ডবে বিএনপি’র মদদ ছিলো : কুষ্টিয়ায় সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে হানিফ কুমারখালীতে পানি উন্নয়ন বোর্ডের খামখেয়ালীপনায় অর্ধ শত বসত বাড়ি বালির নিচে শেষ হলো রিক্সা চালকদের ৫০ ঘন্টার প্রতিক্ষার প্রহর! বালিয়াকান্দিতে স্বাস্থ্য সুরক্ষায় মাস্ক বিতরণ কুষ্টিয়া কুমারখালীর ভরুয়াপাড়া মাঠ থেকে এক কৃষকের লাশ উদ্ধার কুষ্টিয়ার ১১ মাইল কাভার্ড ভ্যান ও ট্রাকের মুখোমুখী সংঘর্ষে আহত ২,ড্রাইভার অবস্থা আশংকা জনক মুজিবনগর দিবসে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে বিদ্যুৎকেন্দ্রে শ্রমিক-পুলিশ সংঘর্ষ, নিহত ৪ আজ ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস

কুষ্টিয়ায় ডিম ছিনতাইকারী দলের মূলহোতাসহ আটক ৭

  • প্রকাশিত সময় : মঙ্গলবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১৪ বার

স্টাফ রিপোর্টার:

কুষ্টিয়ার মিরপুর থানা পুলিশের অভিযানে ছিনতাইকারী দলের মূলহোতাসহ ৭ জনকে আটক করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে মিরপুর থানায় এক সংবাদ সম্মেলনে কুষ্টিয়ার সিনিয়র সহকারি  পুলিশ সুপার আজমল হোসেন এ তথ্য জানিয়েছেন।

 

আটককৃতরা হলো: মানিকগঞ্জ জেলার চর ঘোস্তা এলাকার মো: আলতাফ হোসেন ব্যপারীর ছেলে লিটন ব্যাপারী (২০), বরিশাল জেলার আগলঝরা উপজেলার চেঙ্গুটিয়া গ্রামের মৃতঃ মহব্বত আলীর ছেলে ওয়াহিদ আলম (৩৮), মাগুরা জেলার রাওতলা গ্রামের হাফিজার বিশ্বাসের ছেলে মো: সাইদুল ইসলাম, পাবনা জেলার ঈশ্বরদী উপজেলার চর গরগরি গ্রামের ইজাব আলী মন্ডলের ছেলে শুকনাল ওরফে শুকুর আলী (২৫) একই উপজেলার বাবুলচারা গ্রামের আব্দুল ওহাব খাঁনের ছেলে আরাফাত হোসেন (১৯), বাশের বাধা গ্রামের আপাল প্রামাণিকের ছেলে ইমন প্রমানিক এবং নেত্রকোনা জেলার কেন্দুয়া উপজেলার মাসকা পশ্চিমপাড়া গ্রামের কাজিম উদ্দিনের ছেলে ওসমান গণি (৩০)।

 

সংবাদ সম্মেলনে কুষ্টিয়ার সিনিয়র অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আজমল হোসেন বলেন, গত ৩১ জানুয়ারি রাত সাড়ে ৩টার দিকে পাবনা জেলার শহিদুল ইসলাম পাবনার টেবুনিয়া বাজারে সাইদুলের আড়ৎ থেকে শ্যালো ইঞ্জিন চালিত আলগামনে ৭শ’ ৪ খাচি ডিম নিয়ে আসার সময় কুষ্টিয়ার মিরপুর উপজেলার নয় মাইল নামক স্থানে পৌঁছালে তার গাড়িসহ ডিম ছিনতাই হয়। পরে শহিদুই ইসলাম মিরপুর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। তিনি আরও বলেন, মামলার পর সিসিটিভির ফুটেজ দেখে অভিযুক্তদের সনাক্ত করা হয়। এরপর মিরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ গোলাম মোস্তফা সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে দেশের বিভিন্ন জেলায় অভিযান চালিয়ে ছিনতাইকারী দলের মূলহোতাসহ ৭ জনকে আটক করেন। এছাড়াও ছিনতাইকৃত আলগামন গাড়ী ও ছিনতাই কাজে ব্যবহৃত ১টি পিকআপ ট্রাক জব্দ করা হয়েছে।

দেশতথ্য//এল//

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ বিভাগের আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2020 Deshtathya
Theme Design By : Rubel Ahammed Nannu : 01711011640